Contact

Bureau Laval
(Siège social)

3829, boul. de la Concorde est
Laval (Québec) H7E 2E2
  450-661-5289

Bureau Montréal
(Succursale)

400, boul. Gouin est
Montréal (Québec) H3L 1B2
  514-384-8191

Bureau Rive-Sud
(Succursale)

Quartier Dix30
Hiver 2019
  450-646-0015


DIRECTION DE L’ENTREPRISE  

Sylvain Lortie
Président
  slortie@ingetec.pro
Omid Hagheghi
Vice-Président
  Poste 19
  omid@ingetec.pro
François Bélanger
Directeur général
  Poste 15
  fbelanger@ingetec.pro

DÉPARTEMENT ADMINISTRATION/COORDINATION  

Violaine Leclair, Coordonnatrice
  Poste 10
  vleclair@ingetec.pro
Émilie Bayard, Coordonnatrice
  Poste 24
  ebayard@ingetec.pro
Nathalie Piquette, Coordonnatrice
Responsable aux ressources humaines
  Poste 23
  npiquette@ingetec.pro

DÉPARTEMENT EXPERTISE  

Benoit Chapdelaine
Consultant externe| Développement des affaires
  bchapdelaine@ingetec.pro
Martin Larouche, ing.
Chargé de projets
  Poste 0
  mlarouche@ingetec.pro
Martin Latreille, T.P., technicien sénior
Directeur de projets
  Poste 17
  mlatreille@ingetec.pro
Michel Giroux, T.P., technicien sénior
Directeur de projets
  Poste 14
  mgiroux@ingetec.pro
Noémy Trempe-Paradis, T.P.
Tech. arch., Thermographe niv. 1
  Poste 29
  ntrempe@ingetec.pro
Xavier S.Salvador
Technicien
  Poste 27
  xsalvador@ingetec.pro
Manuel Edgardo Molina
Dessinateur
  Poste 21
  mmolina@ingetec.pro
Matthew Lamothe
Tech. génie civil, Sprat 2
  Poste 28
  mlamothe@ingetec.pro

DÉPARTEMENT SURVEILLANCE DES TRAVAUX ET CONTRÔLE DES MATÉRIAUX  

Responsable supervision des travaux

Jean Chapdelaine
Chargé de projets
  Poste 11
  jchapdelaine@ingetec.pro

Technicien-surveillant

Pour rejoindre l'un de nos techniciens-surveillants,
faites le 0 ou écrivez à :   ingetec@ingetec.pro